Кубанский ГАУ участвует в выставке «Образование. Профессия и карьера» - Красноярская ярмарка

«Ювелирный салон Сибири»

21 – 24 марта
2024 год

Время работы:
21 - 24 марта с 10:00 до 19:00
 






Кубанский ГАУ участвует в выставке «Образование. Профессия и карьера»

  Версия для печати

24–26 февраля выбираем профессию и рассматриваем профессиональные перспективы на выставке «Образование. Профессия и карьера». В числе участников Кубанский государственный аграрный университет им. И. Т. Трубилина.

КубГАУ — один из признанных лидеров высшего аграрного образования в России, крупнейший в Южном федеральном округе центр науки, образования и инноваций.

Кубанский агроуниверситет — вуз с богатейшей историей и прогрессивным настоящим. Традиции, заложенные преподавателями и студентами нескольких поколений, — незыблемая основа для развития вуза. За всё время своего существования преподаватели КубГАУ подготовили больше 157 тысяч квалифицированных специалистов агропрома. А сегодня на 18 факультетах в вузе учатся 15 тысяч студентов.

В университете есть учебные центры и лаборатории, НИИ и опытная станция, огромная библиотека и знаменитый ботанический сад. Кроме того, в составе вуза два учебно-опытных агротехнопарка, Краснодарский региональный институт агробизнеса и спортивно-оздоровительный комплекс на берегу Черного моря.

Подробности на сайте КубГАУ и в соцсетях: vk и Instagram.

____

МВДЦ «Сибирь»
ул. Авиаторов, 19
24–25 февраля 10:00–17:00
26 февраля 10:00–15:00
посещение бесплатное


Связанные новости