Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Идет набор участников конкурса «Лучшее ювелирное украшение Сибири – 2019»

 
14.02.2019

Идет набор участников конкурса «Лучшее ювелирное украшение Сибири – 2019»

В Красноярске стартовал набор участников ежегодного всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучшее ювелирное украшение Сибири». Он состоится 25–28 апреля 2019 г. в рамках выставки «Ювелирный салон Сибири».

Конкурс проводится как среди профессиональных ювелиров со всей России, так и среди индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по производству ювелирных украшений. К участию также допускаются мастера, являющиеся работниками ювелирных организаций и работающие на производстве. Представленные ими работы будут считаться авторскими и относиться к имени ювелира, а не организации.

Конкурсные изделия ювелиров будут выставлены в специальных витринах на протяжении всех дней работы выставки. Оценивать работы будет высококвалифицированное жюри в 10 номинациях. Всех победителей наградят в торжественной обстановке большими и малыми орденами в соответствии с каждой номинацией.

Для регистрации в конкурсе необходимо подать заявку по форме оргкомитета, выслав ее на электронную почту: dashuksn@krasfair.ru, либо созвониться с куратором по тел.: 8-983-269-01-98. Регистрация участников завершится за 2 недели до начала конкурса.

Отметим, что конкурс «Лучшее ювелирное украшение Сибири» направлен на повышение мастерства ювелиров и дизайнеров в области создания высокохудожественных ювелирных изделий, обмен опытом среди мастеров-ювелиров, сохранение и развитие традиций ювелирного искусства. Проведение соревнования также способствует выявлению талантливых авторов и исполнителей ювелирных изделий, повышению статуса сибирских производителей ювелирной продукции и продвижению изделий лауреатов.

Организатор конкурса: ВК «Красноярская ярмарка» при официальной поддержке Восточно-Сибирской государственной инспекции пробирного надзора.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).


Количество показов: 5130