Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Удивительную коллекцию «Дарья и Варвара» привезут на ювелирную выставку в Красноярск

 
12.03.2018

Удивительную коллекцию «Дарья и Варвара» привезут на ювелирную выставку в Красноярск

С 22 по 25 марта на выставке «Ювелирный салон Сибири» будет презентована абсолютно новая коллекция украшений от компании Tomgem Plus – «Дарья и Варвара». Это абсолютно новый дизайнерский взгляд на привычные украшения. В качестве основных материалов присутствуют золото, натуральные природные камни (опалы, сапфиры, танзаниты, аквамарины, турмалины) и серебро, покрытое черным родием и позолотой. Каждое изделие выполнено в единственном экземпляре!

Посетители «Ювелирного салона Сибири» уже знакомы с компанией Tomgem Plus из Екатеринбурга. Она занимается изготовлением авторских ювелирных изделий из золота и серебра высочайшего художественного уровня, способных конкурировать с любыми мировыми брендами. В основном это эксклюзивные экземпляры, изготовленные вручную.

Увидеть и приобрести уникальные украшения можно на выставке «Ювелирный салон Сибири» с 22 по 25 марта в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход на выставку платный. Стоимость билета — 150 рублей, для студентов и пенсионеров — 100 рублей. Детям до 10 лет — вход свободный. 


Количество показов: 6316