50 тысяч украшений привезут на ювелирную выставку в МВДЦ «Сибирь» - Красноярская ярмарка

«Ювелирный салон Сибири»

21 – 24 марта
2024 год

Время работы:
21 - 24 марта с 10:00 до 19:00
 






50 тысяч украшений привезут на ювелирную выставку в МВДЦ «Сибирь»

  Версия для печати

С 22 по 25 марта в Красноярске будет работать одна из самых ярких весенних выставок – «Ювелирный салон Сибири». Десятки участников со всей России готовят для посетителей специальные предложения и огромный выбор ювелирных изделий на любой вкус и кошелёк – от бижутерии до элитных украшений. В этом году ожидается около 50 тысяч изделий – и все это под одной крышей в МВДЦ «Сибирь»!

Гостей ждут новинки от уже полюбившихся российских и зарубежных дизайнеров, а также абсолютно новые идеи от компаний, которые приедут на выставку впервые. Все желающие смогут познакомиться с украшениями Дворца обручальных колец из Санкт-Петербурга, компаний «Дианорд» (Санкт-Петербург), «Мир замечательных цепей» (Костромская область), «Флоренция» (Новокузнецк), «МВМ Трейдинг» (Москва), «Золото М» (Кубачи), «Сфера плюс» (Магадан) и других.

«Выставка в этом году пользуется большой популярностью – уже сейчас участников на 15 % больше, чем было в это же время в прошлом году, – рассказала директор «Ювелирного салона Сибири» Светлана Требко. – Я уверена, что никто из пришедших не останется равнодушным. Здесь можно будет не только купить украшения для себя или сделать подарки своим близким, но и получить эстетическое удовольствие: участники привезут большое количество эксклюзивных изделий, будут выставлены художественные работы конкурса „Лучшее ювелирное украшение Сибири“».

Добавим, что набор участников еще продолжается. Если вы хотите принять участие в выставке «Ювелирный салон Сибири», можете обращаться по телефонам: +7 (391) 298-90-58, 22-88-617, 22-88-561; e-mail: trebko@krasfair.ru, natali1382@krasfair.ru, belkova@krasfair.ru.

Даты проведения выставки: 22-25 марта 2018 года.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».