Бесплатная диагностика, необычные массажи и большие скидки на УЗИ ждут красноярцев на «Ярмарке здоровья» - Красноярская ярмарка

«Ярмарка здоровья»

3 – 6 октября
2024 года

Время работы:
3 – 6 октября с 10:00 до 18:00

Бесплатная диагностика, необычные массажи и большие скидки на УЗИ ждут красноярцев на «Ярмарке здоровья»

  Версия для печати

Красноярцев приглашают подготовиться к осенним холодам и укрепить организм. С 11 по 14 сентября в МВДЦ «Сибирь» пройдет «Ярмарка здоровья». Ладка живота по старославянской методике, правка тела на тренажере древнерусских богатырей, сила тайского массажа, а также УЗИ и флюорография – посетителям предложат массу способов, чтобы встретить зиму во всеоружии!

Посетителей выставки ждут бесплатные консультации практикующих врачей: эндокринолога, маммолога-онколога, офтальмолога, ортопеда, невролога, косметолога, психолога, дефектолога, инфекциониста, специалиста по рентгенологической диагностике. Можно будет бесплатно проверить зрение и выбрать очки, пройти диагностику стоп и подобрать ортопедические стельки и обувь для здоровья ног. Все желающие смогут бесплатно сделать флюорографию в передвижном флюоромобиле: он будет работать прямо в выставочном комплексе. Кроме того, только на выставке посетители смогут сделать  УЗИ щитовидной железы и молочных желез со скидкой 50%.

На стендах участники ярмарки продемонстрируют различные методики массажа: славянские ладки, тренажер «ПравИло», ладку живота, лечебно-оздоровительный массаж, тайский и филиппинский массажи, массаж лица.

В преддверии сезона осенних простуд горожане смогут укрепить иммунитет. На ярмарке будут в изобилии представлены полезные фиточаи и травяные сборы, целебные алтайские и китайские травы, хвойные бальзамы и масла. Каждый день для посетителей будут проводить дегустации травяного чая.

Приверженцев правильного питания ждет большой ассортимент экопродуктов: натуральный мёд с частных пасек, варенье из шишек, кедровые сладости, сосновые сиропы и ягоды в меду, кислородные коллагеновые коктейли и полезные пробиотические продукты с бифидобактериями, целебный кумыс, отборные сухофрукты и орехи.

Также любителей всего натурального порадует природная косметика, например, десятки сортов мыла ручной работы с отварами сибирских трав, ароматные скрабы для тела и лица. Также будут представлены традиционные индийские товары для красоты и здоровья. В преддверии холодов красноярцам предложат изделия из монгольской верблюжьей шерсти, качественные турецкие свитера из шерсти ламы и кашемира, вязаные шапки ручной работы.

В программе ярмарки – лекции психолога по психосоматике и саморегуляции, презентации лечебно-оздоровительных техник для детей и взрослых.  

Одновременно в выставочном центре будет работать ярмарка «Осень на даче», где представят свежий урожай овощей, ягоды, грибы, заготовки, саженцы и цветы.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).               

Время работы:

11 – 13 сентября с 10:00 до 18:00, 14 сентября с 10:00 до 16:00

Стоимость билета – 100 рублей, пенсионерам – 50 рублей, детям до 14 лет вход бесплатный. 


Связанные новости