Ярмарка здоровья – 2019 приглашает к участию - Красноярская ярмарка

«Ярмарка здоровья»

3 – 6 октября
2024 года

Время работы:
3 – 6 октября с 10:00 до 18:00

Ярмарка здоровья – 2019 приглашает к участию

  Версия для печати

С 11 по 14 сентября 2019 года в Красноярске пройдет Ярмарка здоровья. Выставка традиционно пользуется огромной популярностью. Сегодня это крупнейшая в Сибири площадка, объединяющая традиционные и нетрадиционные методики сохранения и восстановления здоровья.

К участию в ярмарке приглашаются компании, предлагающие методы лечения, оздоровления организма и профилактики заболеваний, а также специалисты, занимающиеся частной практикой: народные лекари, травники, иглорефлексотерапевты, психотерапевты, гомеопаты, диетологи, нутрициологи, фитотерапевты и т.д. Экспоненты получат возможность встретить своих покупателей, познакомиться с коллегами по цеху.

Основные разделы экспозиции:

• спортивные федерации;
• восстановительная медицина;
• методики оздоровления организма;
• программы правильного питания;
• активное долголетие;
• страховая медицина;
• лечение зависимостей.

Ярмарка здоровья всегда привлекает большое количество гостей тем, что под одной крышей можно пройти диагностику, выбрать подходящее лечение, биологически активные добавки, медицинскую технику для использования дома, сделать массаж, получить необходимые консультации.

В программу будут включены полезные лекции для молодых и будущих родителей, презентации, многочисленные интерактивные площадки, где можно позаниматься йогой, славянской гимнастикой под руководством профессиональных инструкторов, а также узнать, что такое ладка тела на тренажере правИло.

В этом году выставка будет работать одновременно с ярмаркой «Осень на даче» – одной из самых посещаемых площадок. Это, несомненно, увеличит поток посетителей и привлечет внимание аудитории разных возрастов.

По вопросам, касающимся участия в Ярмарке здоровья и народной медицины, можно обращаться в оргкомитет:
Требко Светлана Владимировна – директор выставки
+7 (391) 200-44-00 (вн. 912), 912@krasfair.ru
Антипенко Наталья Леонидовна – менеджер выставки
+7 (391) 200-44-00 (вн. 913), 8-913-521-78-40, 913@krasfair.ru

Даты проведения выставки: 11–14 сентября 2019 года.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, д. 19, МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости