Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Новые разработки в строительстве каркасных и бескаркасных зданий презентуют на выставке «Строительство и архитектура»

 
Новые разработки в строительстве каркасных и бескаркасных зданий презентуют на выставке «Строительство и архитектура» 02.12.2017

Новые разработки в строительстве каркасных и бескаркасных зданий презентуют на выставке «Строительство и архитектура»

С 23 по 26 января 2018 года в МВДЦ «Сибирь» пройдет крупнейшая в сибирском регионе выставка «Строительство и архитектура». Один из постоянных участников – компания «МАГСИБМЕТ» представит свои новые разработки в технологиях строительства каркасных и бескаркасных зданий складского, промышленного и административного назначения.

Одно из направлений деятельности компании – каркасы на основе стальных сварных балок с гофрированной стенкой и поясами из гнутых профилей. Такое архитектурное решение обеспечивает быстрое строительство промышленных, торговых, складских и других объектов. А гофробалка позволяет существенно снизить материалоемкость конструкции – на 25-30 %. Снижение веса конструкций дает возможность не только удешевить, но и ускорить строительство. Гофробалки могут использоваться без ограничения как пролетные конструкции, потолочные, крышные, рамные ригели или как компоненты зданий в виде колонн.

Также на выставке будет представлена технология возведения бескаркасных зданий утепленного исполнения по технологии «сэндвич» с покрытием арочным профлистом. Бескаркасные арочные здания изготавливаются непосредственно на строительной площадке из холодногнутых оцинкованных профилей, соединяемых в монолитную оболочку посредством фальцевого соединения. Арочный профиль быстровозводимого здания является несущим, поэтому сооружение не требует возведения каркаса и обшивки. Такие здания обладают высокой герметичностью и высокими влагоустойчивыми и теплоизоляционными характеристиками. Их можно установить практически на любой поверхности, так как возведение не требует заливки глубокого фундамента, и за короткий срок.

Напомним, выставка «Строительство и архитектура» будет работать с 23 по 26 января 2018 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Номер стенда компании «МАГСИБМЕТ» – А307.


Количество показов: 5469