В МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка-продажа постельного белья из Иваново - Красноярская ярмарка

«События МВДЦ «Сибирь» / Grand Hall Siberia»

 

 
 
 

В МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка-продажа постельного белья из Иваново

  Версия для печати

На выставке, которая состоится с 1 по 9 декабря в МВДЦ «Сибирь», представят свою продукцию ведущие производители Иваново: «Арт-Дизайн», «Текс-Дизайн», «Ивтекс», Тейковский ХБК, «Шуйские ситцы» и другие. Посетители смогут купить постельное белье из бязи, поплина, сатина, жаккарда.

При выборе постельного белья предъявляются определенные требования: чтобы ткань состояла на 100 % из хлопка, чтобы не линяла, не садилась, была прочной и долговечной. И конечно, чтобы нравилась расцветка и устраивала цена. Всем этим требованиям отвечают комплекты постельного белья из бязи люкс, поплина и сатина.

Сатин – лидер по качеству, стоит дороже, но прослужит дольше и более гладкий. Поплин по потребительским свойствам близок к сатину, но существенно дешевле. Ивановская бязь бывает разного качества. От эконом- (плотность ткани 110 г/кв. м, цена комплекта – от 800 рублей), до люкс-класса (плотность 125 г/кв. м, цена комплекта – от 1400 рублей). Лидером продаж в последнее время является бязь.

На выставке-продаже также представлены одеяла из овечьей, верблюжьей шерсти и бамбукового волокна, подушки, полотенца и покрывала.

Выставка-продажа будет работать для посетителей с 1 по 9 ноября, с 10:00 до 19:00, в МВДЦ «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, павильон № 2.


Связанные новости