Выставка «Нефть. Газ. Химия» продемонстрирует новейшие разработки и эффективные технологические решения для нефтепрома - Красноярская ярмарка

«Нефть. Газ. Химия.»

20 – 22 ноября
2024 года

Время работы:
20 – 22 ноября с 10:00 до 17:00
 
 Для специалистов вход свободный
 при обязательной регистрации.


Выставка «Нефть. Газ. Химия» продемонстрирует новейшие разработки и эффективные технологические решения для нефтепрома

  Версия для печати

С 20 по 22 ноября в Красноярске состоится Х специализированная выставка «Нефть. Газ. Химия». Участники из разных городов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Перми, Иркутска, Уфы, Екатеринбурга и Красноярска) привезут самые современные решения в области нефтехимической, добывающей и перерабатывающей промышленности.

В работе выставки примут участие крупнейшая сеть автозаправочных станций «Красноярскнефтепродукт», ведущий поставщик газа «Красноярсккрайгаз», самая крупная компания в области грузоперевозок железнодорожным транспортом – «Российские железные дороги».

Помимо этого, на выставке презентуют образцы насосного оборудования Tapflo Group – известного шведского производителя и мирового поставщика насосов премиум-класса.

Своё оборудование предложит компания HYTORC Standard Bolting (Москва), единственный в мире производитель гидравлических и пневматических моментных ключей, официально сертифицированных для работы в условиях АЭС.

Специалистам предприятий нефтегазовой, энергетической, металлургической отраслей будет предложена кабельно-проводниковая продукция уфимского завода «Меркор». Для посетителей будут работать стенды компаний «Полиэкс» (производство химических реагентов для нефтяной промышленности), «Енисейпром» (трубопроводная арматура), «Техноавиа-Красноярск» (производство спецодежды), «Юнит марк про» (оборудование для промышленной маркировки и расходных материалов), «Сталь партнер» (производство резервуаров и емкостей), Уральский трубный завод (изготовление электросварных труб) и др.

Отдельным блоком будет представлено различное аналитическое, измерительное оборудование, приборы учёта. Так, на выставке можно будет ознакомиться с преобразователями и датчиками давления производства промышленной группа «Мида» (Ульяновск). Свою продукцию продемонстрирует компания «Взлёт», российский лидер в разработке и производстве приборов учета расхода жидкостей, газа и тепловой энергии. Решение задач в области газового анализа представит НИИИТ (Москва).

Также в числе участников разработчик электронных приборов для нефтяной и газовой промышленности предприятие «В-1336» (Пермь), производитель газоаналитических приборов и сенсоров абсолютно нового поколения – компания «Эми-прибор» (Санкт-Петербург) и другие.

Одновременно с площадкой «Нефть. Газ. Химия» будут работать специализированные выставки «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» и «Металлообработка и сварка».

Даты и место проведения: 20–22 ноября 2019 года, г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».
Вход для специалистов свободный по регистрации:
https://www.krasfair.ru/events/geo/free-invent/

Связанные новости