Эксклюзивно для выставки «ЭКСПОДРЕВ»: посетители первыми увидят новые модели фронтальных погрузчиков HZM - Красноярская ярмарка

«ЭКСПОДРЕВ»

25 – 27 сентября
2024 год

Время работы:
25 – 27 сентября   с 10:00 до 17:00
 






Эксклюзивно для выставки «ЭКСПОДРЕВ»: посетители первыми увидят новые модели фронтальных погрузчиков HZM

  Версия для печати

С 3 по 6 сентября 2019 года на XXI международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ» будут представлены сразу пять новых моделей фронтальных погрузчиков торговой марки HZM (Китай). Презентует новинки официальный дистрибьютор производителя – ГК СПЕЦАЗИЯ.

Две модели будут демонстрироваться впервые – эксклюзивно для выставки «ЭКСПОДРЕВ». Так, посетители первыми увидят фронтальный погрузчик с шарнирно-сочленённой рамой с поперечным смещением HZM S825. На данный момент машина не имеет аналогов на территории Сибирского федерального округа. Также гостям покажут новый фронтальный погрузчик с телескопической стрелой HZM S825T.

Кроме того, вниманию посетителей будут представлены три фронтальных погрузчика грузоподъёмностью от 3 до 3,5 т: HZM XC36D, HZM XC33D, HZM XC30. Все машины зарекомендовали себя как надежные и неприхотливые, способные выполнять широкий спектр работ.

К тому же специалисты компании «ГК СПЕЦАЗИЯ» обещают посетителям выставки скидки до конца сентября на приобретение спецтехники.

Узнать подробности можно на выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая будет работать с 3 по 6 сентября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).