Канадскую лесозаготовительную технику Tigercat привезут на выставку «ЭКСПОДРЕВ» - Красноярская ярмарка

«ЭКСПОДРЕВ»

25 – 27 сентября
2024 год

Время работы:
25 – 27 сентября   с 10:00 до 17:00
 






Канадскую лесозаготовительную технику Tigercat привезут на выставку «ЭКСПОДРЕВ»

  Версия для печати

Канадскую лесозаготовительную технику Tigercat привезут на выставку «ЭКСПОДРЕВ» На международной специализированной выставке «ЭКСПОДРЕВ» (3–6 сентября, г. Красноярск) будет представлена лесозаготовительная техника известного канадского производителя Tigercat. Новый дилер бренда в России – компания «ЭкоНиваСибирь» – привезёт в Красноярск валочно-пакетирующую машину, скиддер и харвестер Tigercat.

Вся техника ориентирована на работу в самых тяжелых условиях, включая 30- и 40-градусные морозы. Она имеет простое и точное управление, отличается высокой маневренностью, мощностью, прочностью и долговечностью, чем превосходит аналогичные показатели конкурентов. Кроме того, у техники Tigercat высокая ремонтная пригодность.

Для справки, канадская компания Tigercat является одним из лидеров среди производителей лесозаготовительных машин, занимая до 50% мирового рынка ВПМ и скиддеров. ООО «ЭкоНиваСибирь», являясь дилером, имеет на складах полный комплекс техники как для хлыстовой, так и для сортиментной технологий заготовки леса. Инженеры компании прошли обучение на заводе-изготовителе в Канаде и готовы осуществлять сервисное обслуживание на высочайшем уровне, консультировать и обучать операторов машин.

Узнать все подробности и на месте ознакомиться с преимуществами техники можно на выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдёт с 3 по 6 сентября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).