Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

«Спектра» представит свои системы освещения на Сибирском энергетическом форуме

 
22.11.2021

«Спектра» представит свои системы освещения на Сибирском энергетическом форуме

На Сибирском энергетическом форуме 24–26 ноября производитель светодиодных светильников «Спектра» расскажет о собственных комплексных решениях для объектов по всей России.

«Спектра» производит уличное, промышленное, спортивное, фасадное и ригельное/мачтовое освещение, переносное осветительное оборудование, интерьерные светильники и фитолампы.

Красноярская компания основана в 2017 году. И сегодня «Спектра» разрабатывает системы освещения для улиц и зданий, производственных и спортивных объектов на всей территории страны. «Спектра» проектирует, изготавливает, поставляет, монтирует и автоматизирует освещение.

Миссия компании заключается в том, чтобы создать комфортную световую среду для жителей России, при этом делая продукцию максимально надежной и эффективной. Поэтому в производстве «Спектра» использует компоненты ведущих мировых и федеральных брендов: LEDIL, светодиоды CREE/Osram, блоки ИПС Аргос/MeanWell.

Ближе познакомиться с продукцией компании и её успешными проектами можно будет на выставке «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника».

Посещение бесплатное. Вход по QR-кодам или справкам о перенесенном не больше полугода назад ковиде.



Количество показов: 5670