Отдых и лечение на Иссык-Куле предложат гостям выставки «Енисей-2019» - Красноярская ярмарка

«Енисей. Туристическая выставка»

26-28 сентября
2024 года

Время работы:
26-28 сентября 2024  
 


Отдых и лечение на Иссык-Куле предложат гостям выставки «Енисей-2019»

  Версия для печати

Отдых и лечение на Иссык-Куле предложат гостям выставки «Енисей-2019» В туристической выставке «Енисей» (4–7 апреля, г. Красноярск) примет участие компания «Дос Тур» (Кыргызстан). В этом году посетителей пригласят на SPA-процедуры в один из лучших оздоровительно-лечебных комплексов на озере Иссык-куль – отель «Марко Поло».

Сегодня отель «Марко Поло» располагает собственной закрытой территорией, утопающей в зелени, собственным пляжем и широкой инфраструктурой для отдыха и оздоровления. В отеле имеются два комфортабельных трехэтажных спальных корпуса с современными номерами различного уровня комфортности, а также коттеджи и таунхаусы.

Основу курортного обслуживания «Марко Поло» составляют уникальные природные лечебные факторы: лечебная грязь, минеральная кремниево-фторовая вода, горно-морской климат, теплое южное солнце, песчаные пляжи.

Комплекс процедур, которые можно пройти в отеле, включает в себя ингаляции с минеральной водой или минеральным комплексом, ионофорез, соляная шахта, грязевые аппликации, электрофорез, прессотерапия, кедровая бочка и др.

Узнать подробности можно с 4 по 7 апреля на туристической выставке «Енисей» в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости