Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Инновационные материалы для производства мебели презентуют на выставке «Малоэтажное домостроение»

 
Инновационные материалы для производства мебели презентуют на выставке «Малоэтажное домостроение» 06.05.2017

Инновационные материалы для производства мебели презентуют на выставке «Малоэтажное домостроение»

С 16 по 19 мая на XXV выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будут презентованы инновационные материалы для производства мебели: эксклюзивные декоративные зеркала MIRACLE, МДФ плиты и декоративная экокожа LEATHERY, а также алюминиевая система ALKOM.

Как рассказали в компании «Глобал», декоративные зеркала и стекла MIRACLE можно смело называть материалом нового поколения – это стекольная продукция, которая изготавливается с помощью новейших технологий декорирования стекла. Технологии декорирования листового стекла возможны только промышленным способом на заводах с высокотехнологичным оборудованием. В производстве декоративных зеркал и стекол MIRACLE используются технологии химического травления рисунка, напыления алюминиевого или титанового зеркала, шелкографии и других новейших способов промышленной обработки стекольной продукции.

Также вниманию гостей будут предложены МДФ плиты с декоративной экокожей LEATHERY, которые используются как материал наполнения дверей-купе. Это один из новых материалов в продаже, широко применяющихся в изготовлении мебельных фасадов (дверей шкафов-купе, кухонных фасадов, фасадов корпусной мебели и т.д.). Декоративная кожа придает мебельным фасадам изысканность и современный вид по отличной цене. МДФ плиты LEATHERY можно использовать для изготовления мебельных фасадов как в виде вставок, сочетая с другими декоративными материалами (зеркало или стекло), так и целыми полотнами.

Еще одна новинка – алюминиевые системы ALKOM для производства шкафов-купе. Сегодня шкаф-купе – незаменимый элемент интерьера каждой спальной комнаты. Большинство людей выбирают дизайн спальной комнаты в светлых, приятных тонах. Но выбора подобных декоров до последнего времени было недостаточно. Алюминиевая система для раздвижных дверей-купе ALKOM сочетает в себе новые европейские структурные декоры и качественный российский алюминий. Декоры системы ALKOM отличаются «свежим» оттенком и структурированной поверхностью.

Познакомиться с полным ассортиментом продукции можно на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы», которая пройдет 16-19 мая в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Номер стенда компании «Глобал» – Е504.


Количество показов: 5606