Деловая программа СЭФ от краевого министерства промышленности, энергетики и ЖКХ перенесена на декабрь - Красноярская ярмарка

«Сибирский энергетический форум»

20 – 22 ноября
2024 года

Время работы:
20 – 22 ноября с 10:00 до 17:00




Деловая программа СЭФ от краевого министерства промышленности, энергетики и ЖКХ перенесена на декабрь

  Версия для печати

24–26 ноября в МВДЦ «Сибирь» проходит Сибирский энергетический форум. Однако организаторы перенесли большинство форматов деловой программы на вторую половину декабря из-за сложной эпидемической обстановки в крае.

К концу осени распространение коронавируса и заболеваемость COVID-19 снова набрали высокие темпы. Из-за озабоченности здоровьем участников и гостей форума в Министерстве промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края приняли решение перенести деловую программу СЭФ на вторую половину декабря 2021 года. Подробности о датах и форматах станут известны позже.

Напомним, 24–26 ноября в МВДЦ «Сибирь» проходят сразу три специализированных выставки — для энергетиков, металлургов и профессионалов нефтегазовой отрасли. Попасть на экспозиции можно только по QR-коду или справке о перенесенном не больше полугода назад ковиде. Команда «Красноярской ярмарки» заботится о безопасности гостей и экспонентов и также просит носить маски.

Связанные новости