Гости Сибирского энергетического форума познакомятся с группой компаний «Системы и технологии» - Красноярская ярмарка

«Сибирский энергетический форум»

20 – 22 ноября
2024 года

Время работы:
20 – 22 ноября с 10:00 до 17:00




Гости Сибирского энергетического форума познакомятся с группой компаний «Системы и технологии»

  Версия для печати

24–26 ноября в МВДЦ «Сибирь» пройдет Сибирский энергетический форум — знаковая площадка для диалога энергетиков, власти, бизнеса и общественности. Одним из участников форума станет группа компаний «Системы и технологии».

Акционерное общество основано в 1992 году и имеет большой опыт в разработке, производстве, внедрении и сопровождении систем автоматизации для энергетики, промышленности и ЖКХ.

Компания занимается автоматизированными информационно-измерительными системами коммерческого и технического учёта электроэнергии, поставкой оборудования и программного обеспечения, а также энергосбережением и повышением энергоэффективности промышленных предприятий и объектов ЖКХ.

Оборудование «Систем и технологий» сертифицировано в России, Беларуси, Казахстане и Киргизии. Программное обеспечение, интеллектуальные контроллеры и приборы учёта соответствуют всем требованиям Россетей. 

Компания полностью разрабатывает проекты любой сложности: профессиональные инженеры, новейшие установки и собственные учебный и сервисный центры позволяют обследовать объект, разработать техзадание и методику измерений, смонтировать оборудование и сдать готовую систему в промышленную эксплуатацию.

Больше узнать о подходе компании и решениях технологических задач можно будет на выставке «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника».

Посещение бесплатное. Вход по QR-кодам или справкам о перенесенном не больше полугода назад ковиде.


Связанные новости