Биржей деловых контактов на Сибирском энергетическом форуме заинтересовались специалисты со всей России - Красноярская ярмарка

«Сибирский энергетический форум»

20 – 22 ноября
2024 года

Время работы:
20 – 22 ноября с 10:00 до 17:00




Биржей деловых контактов на Сибирском энергетическом форуме заинтересовались специалисты со всей России

  Версия для печати

На IX Сибирском энергетическом форуме Сибири будет работать биржа деловых контактов для предприятий энергетики и нефтегазового сектора. Только 21 и 23 ноября состоятся встречи, на которых можно будет лично пообщаться с руководителями и ведущими специалистами крупных отраслевых компаний, задать им вопросы, договориться о сотрудничестве.

В числе участников такие предприятия как АО «Красноярсккрайгаз», АО «КРАСЭКО», ПАО «МРСК Сибири», филиал ПАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Сибири, ООО «РСО Энерго», ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз».

В настоящий момент посещением площадки заинтересовалось большое количество специалистов, причем не только с территории Сибирского федерального округа, но и других регионов страны – Москвы, Санкт-Петербурга, Калужской области.

21 ноября биржа контактов будет работать для представителей предприятий энергетики, а 23 ноября – для нефтегазового сектора. С подробной программой форума и информацией о выступающих можно ознакомиться по ссылке: https://www.krasfair.ru/events/electro/program/

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

 


Связанные новости