Энергетики со всей России соберутся на выставке в Красноярске - Красноярская ярмарка

«Сибирский энергетический форум»

20 – 22 ноября
2024 года

Время работы:
20 – 22 ноября с 10:00 до 17:00




Энергетики со всей России соберутся на выставке в Красноярске

  Версия для печати

Завтра, 22 ноября, в Красноярске открывается сразу несколько специализированных выставок – «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», «Нефть. Газ. Химия» и VII Сибирский энергетический форум. По данным предварительной электронной регистрации, интерес к этим мероприятиям вырос на 20 % по сравнению с прошлым годом.

О своем желании посетить выставки и принять участие в деловой программе заявили крупные компании из разных уголков страны, включая Москву, Санкт-Петербург, Самару, Пермь, Саратов, Курск, Челябинск, Ульяновск; республики Крым, Хакасия, Башкортостан и Тыва; Кемеровскую, Иркутскую, Новосибирскую, Омскую и Томскую области, а также почти все районы Красноярского края.

В экспозиции выставок будут представлены технологические разработки в области современных систем автоматизации, электро- и светотехники, энерго- и ресурсосбережения, а также современное оборудование, спецтехника и технологии для нефтегазовой промышленности.

В рамках форумной части пройдет 16 круглых столов, конференций и семинаров. Особый интерес у специалистов-энергетиков вызвал круглый стол «Развитие теплоэнергетики Сибири», где будут обсуждаться вопросы модернизации теплоэнергетических объектов, совершенствование производства тепловой энергии, сокращение тепловых потерь, организация работы тепловых сетей, совершенствование нормативно-правовой базы и кадровое обеспечение отрасли, концессия малых объектов теплоэнергетики.

Ознакомиться с подробной программой мероприятий можно по ссылке.

Напомним, выставки «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», «Нефть. Газ. Химия» и Сибирский энергетический форум будут работать с 22 по 24 ноября в выставочном центре «Сибирь». Регистрация посетителей-специалистов на сайте: www.krasfair.ru

Связанные новости