Сформирована программа Сибирского энергетического форума - Красноярская ярмарка

«Сибирский энергетический форум»

20 – 22 ноября
2024 года

Время работы:
20 – 22 ноября с 10:00 до 17:00




Сформирована программа Сибирского энергетического форума

  Версия для печати

22-24 ноября в Красноярске в рамках выставки «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» пройдет Сибирский энергетический форум, куда съедутся специалисты со всей России. Ожидается, что в мероприятиях форума примут участие депутаты Государственной Думы РФ, ведущие энергетики страны, представители бизнеса.

Старт форуму даст пленарное заседание, на котором энергетика будет рассматриваться как драйвер экономического развития Красноярского края и Сибири в целом.

Состоится серия тематических круглых столов, посвященных вопросам развития электросетевого комплекса Сибири; гидро-, тепло-, биоэнергетики и ВИЭ; угольной генерации региона.

Одной из важнейших тем для обсуждения станут проблемы экологии в энергетике. В ходе разговора планируется обсудить сокращение вредных выбросов в окружающую среду. Круглый стол по данной теме пройдет при участии Общественного экологического совета Красноярского края.

Напомним, Сибирский энергетический форум будет работать с 22 по 24 ноября в МВДЦ «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Связанные новости