Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

МВДЦ «Сибирь» приглашает сразу на три специализированные выставки

 
18.11.2021

МВДЦ «Сибирь» приглашает сразу на три специализированные выставки

24–26 ноября в МВДЦ «Сибирь» пройдут сразу три специализированные выставки. Посмотреть на технологические новинки, оборудование и достижения в профильных областях приглашают энергетиков, металлургов и профессионалов нефтегазовой отрасли.

На выставке «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» представят новации и актуальные разработки в системах автоматизации, успехи в сфере экономии энергетических и природных ресурсов, современную электро- и светотехнику.

ХV юбилейная выставка «Металлообработка и сварка» покажет новинки оборудования и инструментов для обработки металла, последние технологии сварки и обработки поверхностей, способы ремонта и модернизации машин, новейшие стандарты охраны труда и профильного образования.

Специализированная выставка «Нефть. Газ. Химия» станет площадкой для демонстрации технических новшеств и технологических разработок в строительстве и бурении нефтяных и газовых скважин и трубопроводов, транспортировке и хранении полезных ископаемых и нефтепродуктов, переработке нефти и газа. Кроме того, можно будет увидеть различные приборы, сварочное, лабораторное, газобаллонное оборудование, изделия из резины, пластмассы и полимеров, а также узнать всё об охране труда, системе безопасности и противопожарной технике в отрасли.

Количество показов: 6119