Новинки от Свердловского завода трансформаторов тока представят на выставке электротехники в Красноярске - Красноярская ярмарка

«Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника»

24 – 26 ноября
2020 года

Время работы:
24 – 26 ноября с 10:00 до 17:00
 
 Для специалистов вход свободный
 при обязательной регистрации.

Новинки от Свердловского завода трансформаторов тока представят на выставке электротехники в Красноярске

  Версия для печати

На выставке «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», которая пройдет в Красноярске 20-22 ноября, будут представлены новинки от ОАО «Свердловский завод трансформаторов тока».

Экспозиция ОАО «СЗТТ» пополнилась несколькими изделиями: во-первых, это линейка заземляемых трансформаторов напряжения ЗНОЛ.03, на классы напряжения (6, 10) кВ. Они предназначены для эксплуатации в распределительных устройствах с газовой изоляцией. Поверхность трансформаторов покрыта металлизированным проводящим слоем и заземлена, что обеспечивает нулевой потенциал на наружной поверхности изделий при эксплуатации.

Также будет представлен трехфазный трансформатор тока ТШЛ-0,66-VIII-1 с одной обмоткой на каждой фазе на номинальные первичные токи от 100 до 600А. Такие трансформаторы предназначены для передачи сигнала измерительной информации приборам измерения, защиты, автоматики, сигнализации и управления в электрических цепях переменного тока частотой 50 Гц на номинальное напряжение до 0,66 кВ включительно.

Еще одна новинка завода – трехфазные антирезонансные группы трансформаторов напряжения 3хНОЛ.08-6(10)М, которые устойчивы к феррорезонансу и (или) воздействию перемежающейся дуги в случае замыкания одной из фаз сети на землю. Трехфазные антирезонансные группы изготавливаются в климатическом исполнении «У» или «Т» категории размещения 2.

Перечень всей выпускаемой заводом продукции можно посмотреть на сайте: www.cztt.ru

А ознакомиться с полным спектром оборудования лично, сравнить условия и цены, а также задать вопросы непосредственно представителям завода можно на выставке «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника».
Даты и место проведения: 20–22 ноября 2019 г., г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь», стенд А207.

Связанные новости