Подготовка к выставке «Образование. Профессия и карьера» идет в самом разгаре. - Красноярская ярмарка

«Образование. Профессия и карьера»

14 – 16 февраля
2024 года

Время работы:
14 – 16 февраля 10:00-18:00
 
 
Стоимость билета — вход свободный

Подготовка к выставке «Образование. Профессия и карьера» идет в самом разгаре.

  Версия для печати

Подготовка к выставке «Образование. Профессия и карьера» идет в самом разгаре.

Сегодня мы хотим рассказать о мероприятии, которое пройдет в рамках выставки – мастер-класс «Стратегии в отношениях» от Юлии Герлинской.

В своем развитии человек проходит через разные стадии построения отношений. Часто, человек не осознает, по какому принципу выстраиваются отношения сейчас, на какой стадии развития психика, каким задачам на самом деле тот или иной способ соответствует.

Важным моментом является понимание задач этих этапов и соотнесение их с реальностью. С целью дальнейшего понимания своих желаний и потребностей.

На мастер-классе «Стратегии в отношениях» вы сможете узнать о трех важных стадиях построения отношений с собой и миром, которые формируются в процессе взросления. Сможете проанализировать, на какой стадии вы сейчас находитесь. И, возможно, поймете, чего вы хотите и в чем нуждаетесь в настоящий момент.

Ведущая Юлия Герлинская - Психолог, специалист в области телесно-ориентированной психотерапии, психосинтеза, терапии принятия и ответственности (ACT), тренер-преподаватель МИППиП «Интеграция», действительный член ОППЛ.

14 февраля в 15:00, павильон №2
Красноярск, МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19.

zMUPnJpZ9z0.jpg


Связанные новости