Красноярцы смогут пройти онлайн-обучение в одном из лучших вузов России – Тольяттинском государственном университете - Красноярская ярмарка

«Образование. Профессия и карьера»

14 – 16 февраля
2024 года

Время работы:
14 – 16 февраля 10:00-18:00
 
 
Стоимость билета — вход свободный

Красноярцы смогут пройти онлайн-обучение в одном из лучших вузов России – Тольяттинском государственном университете

  Версия для печати

На выставке «Образование. Профессия и карьера» (1–3 февраля, г. Красноярск) можно будет выбрать образовательную программу для дистанционного обучения в опорном вузе – Тольяттинском государственном университете (ТГУ).

ТГУ – это системообразующий университет для ряда отраслей промышленности, в которых лидирующая роль принадлежит Самарской области и Поволжью, и градообразующий вуз Тольятти. ТГУ – обладатель премии Правительства РФ в области качества за 2009 год, специального приза премии СНГ в области качества за 2011 год, двукратный победитель конкурса «100 лучших вузов России».

Посетителям выставки ТГУ предложит удобные дистанционные программы. Как уверяют в вузе, учиться дистанционно – значительно выгоднее: стоимость обучения практически в три раза меньше, чем на очных программах.

К тому же онлайн-обучение не менее эффективно, чем традиционные методы образования. Мультимедийные компоненты, интерактивные задания, case-study позволяют каждому слушателю быстрее и качественнее запоминать информацию и получить полноценное современное образование.

Узнать подробности можно на выставке «Образование. Профессия и карьера» с 1 по 3 февраля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.

Связанные новости