Освоить китайский язык и выбрать обучение в вузах Китая помогут на выставке «Образование. Профессия и карьера» - Красноярская ярмарка

«Образование. Профессия и карьера»

14 – 16 февраля
2024 года

Время работы:
14 – 16 февраля 10:00-18:00
 
 
Стоимость билета — вход свободный

Освоить китайский язык и выбрать обучение в вузах Китая помогут на выставке «Образование. Профессия и карьера»

  Версия для печати

Освоить китайский язык и выбрать обучение в вузах Китая помогут на выставке «Образование. Профессия и карьера»

В выставке «Образование. Профессия и карьера» (1–3 февраля, г. Красноярск) примет участие Школа китайского языка и культуры «Шэньян». Посетителям будет предложена возможность пройти обучение китайскому языку, а также научиться китайской живописи и каллиграфии. После учебы в школе «Шэньян» можно будет продолжить образование в китайских вузах.

Школа занимается подготовкой к экзамену HSK (Hanyu Shuiping Kaoshi), ведет развивающие занятия с китайским языком для детей от 3 лет, проводит мастер-классы по фэншуй и китайской астрологии.

Специалисты «Шэньян» помогут выбрать подходящую программу в одном из вузов Китая: обучение после 9 и 11 классов, бакалавриат, магистратура. Школа сотрудничает более чем с 20 вузами совместно с ассоциацией WECO. Кроме того, организуются летние стажировки по китайскому языку в Китае от 1 месяца с любым уровнем, а также рабочие стажировки и трудоустройство в Китае совместно с INTESOL.

Еще одно направление работы школы – детский языковой лагерь WORLDTEAM для детей от 7 до 16 лет.

Узнать подробности можно на выставке «Образование. Профессия и карьера» с 1 по 3 февраля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.

Связанные новости