Университет «Синергия» впервые примет участие в красноярской выставке «Образование. Профессия и карьера» - Красноярская ярмарка

«Образование. Профессия и карьера»

14 – 16 февраля
2024 года

Время работы:
14 – 16 февраля 10:00-18:00
 
 
Стоимость билета — вход свободный

Университет «Синергия» впервые примет участие в красноярской выставке «Образование. Профессия и карьера»

  Версия для печати

Выставка-форум «Образование. Профессия и карьера» пройдет в Красноярске 1-3 февраля 2018 года в МВДЦ «Сибирь». Здесь старшеклассники, студенты и вообще все, кто хочет получить образование, смогут лично познакомиться с ведущими учебными заведениями России и зарубежья. В этом году впервые участие в выставке примет университет «Синергия» (г. Москва).

Это частное учебное заведение, которое проводит дистанционное обучение по программам среднего профессионального и высшего образования: колледж, бакалавриат, магистратура. Здесь готовят профессионалов, обладающих набором практических знаний и навыков как для запуска и развития собственного бизнеса, так и для работы на управленческих должностях в крупных компаниях.

В «Синергии» используется заочная форма обучения с применением современных дистанционных образовательных технологий. Всего здесь действует более 100 программ высшего образования. Также «Синергия» предлагает бизнес-образование – МВА (обучение менеджеров среднего и высшего звена), различные семинары, тренинги, бизнес-форумы. В университете работают 16 факультетов, 500 преподавателей, обучаются 50000 студентов из 50 стран мира.

Важно: зачисление студентов проходит ежемесячно, и всем выпускникам выдается диплом государственного образца.

Напомним, выставка-форум «Образование. Профессия и карьера» пройдет 1-3 февраля 2018 года в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости