Как стать SMM-специалистом, расскажут на выставке «Образование. Профессия и карьера» - Красноярская ярмарка

«Образование. Профессия и карьера»

14 – 16 февраля
2024 года

Время работы:
14 – 16 февраля 10:00-18:00
 
 
Стоимость билета — вход свободный

Как стать SMM-специалистом, расскажут на выставке «Образование. Профессия и карьера»

  Версия для печати

4 февраля красноярский SMM-тренер и консультант Андрей Шалимов прочитает лекцию для посетителей выставки «Образование. Профессия и карьера» в МВДЦ «Сибирь». Мероприятие будет полезно не только тем, кто мечтает работать в сфере SMM, но и представителям прочих профессий.

Грамотные SMM-специалисты на сегодняшний день очень востребованы на рынке труда, и на сайтах по поиску работы все чаще появляются соответствующие вакансии. Однако в вузах пока не существует подобной специальности. На лекции слушатели получат ответы на самые интересующие вопросы, связанные с работой по продвижению в социальных сетях:

  • Можно ли научиться SMM на курсах, вебинарах, платных или бесплатных тренингах?
  • Какие базовые знания требуются?
  • Какое образование должно быть у человека, решившего заняться SMM – журналист, маркетолог или специалист по связям с общественностью?

Кроме того, посетители узнают, какими навыками работы в социальных сетях должен обладать абсолютно каждый человек, вне зависимости от профессии. «Практически каждый из нас сегодня вынужден сталкиваться в своей работе с соцсетями, – отмечает Андрей Шалимов. – Но ведь вы не можете каждый раз обращаться к SMM-щику, чтобы он писал за вас посты и заполнял ваши страницы. Гораздо проще овладеть основными навыками в этой области самому. Какими именно, я расскажу на своей лекции».

Для справки:

Андрей Шалимов – руководитель одного из ведущих SMM-агентств Красноярска, SMM-лектор, тренер и консультант, автор книги «Философия социальных сетей».


Напомним, выставка-форум «Образование. Профессия и карьера» пройдет 1-4 февраля в МВДЦ «Сибирь». Вход свободный. 


Связанные новости