«Завод Противопожарных Преград» - участник строительных выставок в 2023 году! - Красноярская ярмарка

«Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 

«Завод Противопожарных Преград» - участник строительных выставок в 2023 году!

  Версия для печати

!Логотип.jpgРегиональная Производственная Компания «Завод Противопожарных Преград» (ООО «РПК»), готова выполнить комплекс работ и услуг в сфере пожарной безопасности. Специалисты предприятия установят и произведут пусконаладку любых видов Противопожарных преград, обеспечат сдачу объекта в эксплуатацию и возьмут на себя дальнейшее техническое обслуживание.


Компания успешно работает на рынке с 2009 года, оказывая услуги пожарной безопасности, которые включает в себя следующий перечень поставляемого и монтируемого оборудования:

  • Противопожарная штора КОНТУРНАЯ ЗАМКНУТАЯ S-Protect Harmonica EI-60/180;
  • Противопожарная штора ДЛЯ ОКОН S-Protect Window EI-60/180;
  • Противопожарная штора ДЛЯ ПАРКИНГОВ, ЛИФТ-ХОЛЛОВ, ДВЕРЕЙ S-Protect Hall EI-60/180;
  • Противодымная штора ДЛЯ АТРИУМА S-Protect Atrium E-120;
  • Противопожарные Ворота EI-60 (ОТКАТНЫЕ, РАЗДВИЖНЫЕ как с системой противовесов, так и с активной автоматикой);
  • Стеклянные противопожарные конструкции EIW-60.

Благодаря накопленному опыту и тесной работе с проектировщиками, имеется возможность производить специализированную комплектацию и пусконаладку Противопожарных Преград индивидуально под каждый объект в зависимости от его особенностей.

Разветвленная партнерская сеть от Урала до Дальнего Востока позволяет компании совместно участвовать с партнерами в проектах различного масштаба, закрывая все потребности Заказчиков любого уровня на данной территории.

Наличие собственного склада запасных частей, позволяет оперативно закрывать сервисную часть противопожарного оборудования.

Ежегодное участие в различных мероприятиях, затрагивающих противопожарную тематику, позволяет компании идти в ногу со временем и усовершенствовать поставляемое клиентам противопожарное оборудование!

Официальный сайт – www.zavodrf.com

 

1.jpg3.JPG2.jpg