Компания AQUALUXE124 предлагает гостям выставки скидку 10% на радиаторы Carisa - Красноярская ярмарка

«Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 

Компания AQUALUXE124 предлагает гостям выставки скидку 10% на радиаторы Carisa

  Версия для печати

16–19 марта МВДЦ «Сибирь» приглашает посетить комплекс специализированных выставок строительной тематики. В экспозиции «КлиматАкваТэкс» примет участие компания AQUALUXE124.

Команда AQUALUXE124 познакомит гостей выставочного центра с высококачественными отопительными приборами фабрики Carisa: полотенцесушителями, радиаторами и декоративными аксессуарами, разработанными по последним технологическим и модным тенденциям. Кроме того, в дни проведения выставки компания предоставит скидку 10% на все радиаторы Carisa.

Carisa — это самый популярный бренд дизайн-радиаторов в Великобритании. Радиаторы из нержавеющей стали с зеркальной полировкой или сатиновым шлифованием своим современным дизайном, долговечностью и прочностью бросают вызов годам. 

У стальных радиаторов нет искусственного химического покрытия, поэтому нержавеющая сталь не подвергается коррозии и не осыпается, а появившиеся небольшие царапины очень легко отполировать. Кроме того, такой радиатор полностью пригоден для вторичной переработки.

Стальные радиаторы изготавливаются вручную и проходят испытания под давлением не менее 10 бар. Каждый прибор проходит проверку качества и тестируется квалифицированной командой специалистов.

Алюминиевые радиаторы занимают особое место среди других моделей Carisa, отличаясь легкостью, высокой теплоотдачей и долговечностью. Алюминиевые радиаторы отдают в три раза больше тепла по сравнению со стальными, поэтому расход воды минимален и получится сэкономить на электроэнергии. Будучи на 70% легче стальных радиаторов, алюминиевые отличаются простотой транспортировки и установки. А устойчивость к гидростатическому давлению позволяет использовать алюминиевые радиаторы в многоэтажных зданиях. Кроме того, эти приборы легко чистятся благодаря анодированному покрытию и краске высокого качества.

AQUALUXE124 помогает своим клиентам найти современные и надежные решения для создания комфортного микроклимата в помещениях различного назначения. Подбирает стильные отопительные приборы по индивидуальным параметрам заказчика. Специалисты AQUALUXE124 всегда готовы осуществить качественный монтаж или проконсультировать по установке и эксплуатации отопительных приборов.

_____

16–19 марта
10:00–17:00
павильон №1, стенд А105
МВДЦ «Сибирь»
ул. Авиаторов, 19