«Горячие» тренды от современных печников представят на выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка

«Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 

«Горячие» тренды от современных печников представят на выставке «Малоэтажное домостроение»

  Версия для печати

На выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будут представлены услуги по строительству печей и каминов. Посетители смогут познакомиться с лучшими образцами и проконсультироваться с мастерами печного дела.

Специалисты компании «Печной мир» расскажут, как построить идеальную печь, которая подойдет к конкретному дому, будет по-настоящему согревать и украшать его. Мастера подробно изучили традиции печного дела, бережно собрали секреты русских печников, а затем соединили эти знания с современными технологиями и достижениями. Секретам мастерства специалисты со стажем регулярно обучают новых сотрудников, число которых растет с каждым годом.

Компания предлагает не только готовые изделия и качественные материалы для кладки каминов и печей, но и помогает открыть собственное производство изделий из металла или цех по обработке кирпича. Результат такого комплексного подхода к делу уже оценили сотни клиентов в Иркутске, Красноярске, Улан-Удэ и других городах России.

Свои достижения компания «Печной мир» представит на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» с 14 по 17 мая 2019 г. в МВДЦ «Сибирь (ул. Авиаторов, 19).    

Печной мир.jpg   

Связанные новости