«Сибирская школа строительства и ремонта» ждет красноярцев в МВДЦ «Сибирь» - Красноярская ярмарка

«Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 

«Сибирская школа строительства и ремонта» ждет красноярцев в МВДЦ «Сибирь»

  Версия для печати

В рамках выставок «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» и «КлиматАкваТЭкс» 14-16 мая будет работать «Сибирская школа строительства и ремонта». Это большая консультационная площадка, где красноярцам расскажут всё об особенностях строительства дома на каждом этапе: от проекта до воплощения, а также о процедурах оформления прав на недвижимость. Гостей ждут лекции и живое общение с ведущими архитекторами и дизайнерами Красноярска.

Первый день, 14 мая, будет посвящен юридическим вопросам. Посетители узнают про все необходимые документы для строительства дома, строительные нормы и правила (СНиПы). Можно будет получить ответы юристов на самые острые вопросы, возникающие при строительстве частного дома (землеустройство, проектирование, ввод объекта в эксплуатацию и прочее). Также посетителям расскажут о планировке сада, за которым легко ухаживать.

Тема второго дня, 15 мая – «Строим дом. От фундамента до крыши». Специалисты расскажут про основные технологии и способы строительства частного дома: как правильно монтировать систему отопления, как правильно организовать системы вентиляции и кондиционирования и создать нужный микроклимат и т.д.

Тема заключительного дня, 16 мая – «Дом мечты». Эксперты расскажут все о проектировании, видах архитектурных стилей частных домов, планировке, дизайне дома, интерьерных решениях, ландшафтном дизайне, строительстве бассейнов, системе удобства и безопасности (видеонаблюдение, сигнализации).

Время работы консультационной площадки: 14-16 мая с 13:00 до 16:00.

Место проведения: сцена в холле МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости