Красноярцы могут выиграть беседку, бойлер и садовую мебель на выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка

«Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 

Красноярцы могут выиграть беседку, бойлер и садовую мебель на выставке «Малоэтажное домостроение»

  Версия для печати

Посетителей выставки «Малоэтажное домостроение» в МВДЦ «Сибирь» ожидает розыгрыш очень ценных, дорогостоящих призов. Каждый, кто придет на выставку, сможет выиграть беседку, садовую мебель и бойлер. Розыгрыш пройдет 17 мая по входным билетам, приобретенным в любой из дней выставки - с 14 по 17 мая.

Компания «Водолей» подарит большой водонагреватель Electrolux EWH 50 Centurio IQ2.0 ёмкостью 50 л. Такой вместительный бойлер отлично подойдет для любого частного дома, а также пригодится владельцам городских квартир в преддверии отключений горячей воды.

Компания «Печной мир» предоставит на розыгрыш красивую кованую беседку для загородного участка размером 2,5*2,5 м.  

Кроме того, столярная мастерская «Живая мебель» подарит комплект садовой мебели – большой деревянный стол и лавки. Также среди посетителей разыграют табуретки. Все изделия ручной работы, выполнены из ценных пород дерева.

Напомним, выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 14 по 17 мая. Розыгрыш состоится в завершающий день выставки.

Связанные новости