Изготовление наружной рекламы в сжатые сроки и по оптимальной стоимости предложат на выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка

«Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 

Изготовление наружной рекламы в сжатые сроки и по оптимальной стоимости предложат на выставке «Малоэтажное домостроение»

  Версия для печати

На выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» в Красноярске, которая пройдет 14-17 мая, будут представлены услуги по изготовлению наружной рекламы практически любой сложности и объема.

Рекламно-производственная компания «ДЕКОР» предоставляет данные услуги клиентам от Омска до Читы уже более 12 лет. Собственное производство и команда специалистов позволяют осуществлять широкий перечень услуг:

  • Изготовление вывесок, входных групп (оформление фасада/крыши, крыльца);

  • Внутреннее наполнение (информационные стенды, промо-стойки, таблички, номерки и т.п.);

  • Рекламные и информационные конструкции;

  • Металлоконструкции;

  • Объемные / псевдообъемные буквы;

  • Навигацию (указатели, штендеры и т.п.)

Также компания готова предложить услуги дизайнера (разработку фирменного стиля, логотипа, нанесение надписей и логотипов на ткань; широкоформатную/интерьерную печать; световое оформление рекламных конструкций; оформление автотранспорта; услуги фрезерного, лазерного, плоттерного, печатных станков; монтаж/демонтаж рекламных конструкций.

Все проекты выполняются согласно техническому заданию и в поставленные сроки. Специалисты знают, как сократить сроки производства или оптимизировать стоимость, какие материалы и способы производства лучше всего будут соответствовать заданным параметрам. Широкий спектр услуг обеспечивает удобство выполнения заказа. Предоставляется гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Часть работ представлена на сайте http://dekor-reklama.ru/.

Напомним, выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» пройдет с 14 по 17 мая 2019 г. в МВДЦ «Сибирь (ул. Авиаторов, 19).         

Связанные новости