«Малоэтажное домостроение»: новинки сезона-2019, школа строительства, ремонта и розыгрыш призов - Красноярская ярмарка

«Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 

«Малоэтажное домостроение»: новинки сезона-2019, школа строительства, ремонта и розыгрыш призов

  Версия для печати

Чуть больше месяца осталось до начала одной из крупнейших в Сибири строительных выставок – «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» (14–17 мая). К этому моменту подано более 120 заявок от участников, занято свыше 70% выставочной площади.

Выставка традиционно объединит под одной крышей все, что нужно для возведения и ремонта своего дома – от фундамента до кровли.

Экспозиция будет дополнена профессиональной программой не только для специалистов, но и горожан, готовящихся к строительству и ремонту. Пройдет серия мастер-классов на площадке «Сибирская школа строительства и ремонта». Специалисты Росреестра, Кадастровой палаты, а также дизайнеры и архитекторы проведут консультации для всех желающих. А в заключительный день выставки состоится ежегодный розыгрыш ценных призов от партнеров и участников мероприятия.

«Времени до выставки осталось не так много, и накануне нового строительного сезона компании активно занимают места. Поэтому тем, кто хочет заявить о себе на красноярском и сибирском рынке, нужно поторопиться», – комментирует директор выставок Вячеслав Зарубин.

Чтобы принять участие в выставке, можно обращаться по тел. +7 (391) 200-44-75 или e-mail: zarubin@krasfair.ru.

Даты проведения: 14-17 мая 2019 года.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Одновременно пройдет специализированная выставка «КлиматАкваТЭкс», на которой будет представлен полный спектр инженерного оборудования и климатической техники для частного и промышленного строительства.

Связанные новости