Абсолютную новинку на российском рынке – крепежи для быстрой сборки беседок презентуют на выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка

«Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 

Абсолютную новинку на российском рынке – крепежи для быстрой сборки беседок презентуют на выставке «Малоэтажное домостроение»

  Версия для печати

Абсолютную новинку на российском рынке – крепежи для быстрой сборки беседок презентуют на выставке «Малоэтажное домостроение» С 14 по 17 мая на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будет представлен абсолютно новый вид товара, не имеющий аналогов на российском рынке, – крепежи для быстрой сборки беседок под брендом Habercube.

Это совершенно новый тип кронштейнов для быстрого монтажа беседочных систем (пергол). Элементы позволяют без особых усилий и знаний смонтировать на своем участке крытое пространство для всей семьи или организовать большое коммерческое крытое пространство, например, летнее кафе.

Презентует новинку постоянный участник выставочного проекта – компания DeckWOOD. Пообщаться со специалистами можно с 14 по 17 мая на площадке выставки «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости