Крупнейшая выставка малоэтажного домостроения Сибири и Дальнего Востока приглашает участников - Красноярская ярмарка

«Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 

Крупнейшая выставка малоэтажного домостроения Сибири и Дальнего Востока приглашает участников

  Версия для печати

14–17 мая в Красноярске пройдет XХVII специализированная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». Открывая летний ремонтно-строительный сезон, выставочный проект с каждым годом завоевывает авторитет среди специалистов строительной отрасли Сибири и других регионов России.

Ежегодно выставка пополняется новыми участниками. В 2019 году, по прогнозам организаторов, она соберет свыше 170 участников из разных регионов РФ от Москвы до Дальнего Востока.

К участию в проекте приглашаются производители и поставщики материалов для строительства и ремонта, разработчики новых технологий, ландшафтные дизайнеры.

Выставка займет два больших павильона, где будут размещены компании по разделам:

• Технологии возведения малоэтажного и деревянного домостроения;
• Строительные материалы и оборудование;
• Отделочные материалы;
• Окна, двери, автоматические ворота;
• Инструмент, крепеж, строительное оборудование;
• Печи, бани, сауны, бассейны;
• Системы автоматизации зданий;
• Электрика. Свет;
• Ландшафтная архитектура;
• Загородная недвижимость.

Участие в одной из самых крупных в регионе строительных выставок позволяет компаниям подтвердить статус лидера, рассказать о новых достижениях широкой аудитории. Сегодня выставка также является одним из методов «борьбы» с кризисными явлениями на рынке. Присутствие компании на выставке дает покупателям уверенность в ее надежности и открытости.

По многочисленным отзывам экспонентов, работа на выставке себя в полной мере оправдывает. Вот что говорят постоянные участники:
«Мы ежегодно представляем на выставке свою продукцию. Сегодня это полная концепция по оформлению террас. Плетеные ограждения – это новинка на рынке, пока мы единственные в России, кто это выпускает. Интерес со стороны посетителей к нам высокий, мы каждый год находим здесь покупателей. Причем заказы поступают прямо с выставки», – отметил Денис Баков, директор ООО «Деквуд» (Красноярск).

Тему поддержал Виталий Злобин, ведущий специалист по монтажу фасадных и кровельных материалов компании «Мир сайдинга» (Красноярск): «Мы постоянные участники выставки. Все наши цели, которые ставились перед выставкой, достигнуты. Именно здесь присутствует наша целевая аудитория».

Положительные отзывы дают и те, кто впервые приезжает на выставку. «В Красноярске на выставке мы первый раз, открываем в этом городе свой офис. Привезли сюда свою продукцию, и она вызвала большой интерес! На наш стенд пришло много народу. Есть много заявок на расчет. Поэтому участием мы очень довольны», прокомментировала Ольга Глядько, компания «Декор-М» (Иркутск).

По вопросам участия в выставке 2019 года можно обращаться в оргкомитет:
Зарубин Вячеслав Эдуардович – директор выставки
+7 (391) 200-44-75, +7-913-538-00-23, zarubin@krasfair.ru, climat@krasfair.ru
Привалова Екатерина Сергеевна – менеджер выставки
+7 (391) 200-44-00 (вн. 915), +7-913-538-01-19, 2288625@krasfair.ru

Выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будет работать с 14 по 17 мая в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Одновременно пройдет V специализированная выставка инженерной и климатической техники «КлиматАкваТЭкс».

Справка

В 2018 году площадь экспозиции составила 10 500 кв. м.
Количество участников: 157 компаний из разных регионов России (Иркутск и Иркутская область, Красноярск и Красноярский край, Москва и Московская область, Нижегородская область, Волгоград, Екатеринбург, Новосибирск, Республика Хакасия).
Количество посетителей: 7 732 человека (совместно с выставкой «КлиматАкваТЭкс»), среди которых 2 500 специалистов.

Связанные новости