Единственную альтернативу итальянским дверям представят на выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка

«Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 

Единственную альтернативу итальянским дверям представят на выставке «Малоэтажное домостроение»

  Версия для печати

В выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» (16–19 мая, г. Красноярск) примет участие компания «Альтернатива Италии». Фирма производит двери и мебель по технологиям, позволяющим создать единственную на сегодняшний день альтернативу итальянской продукции.

Межкомнатные двери от «Альтернативы Италии» не только красивые, респектабельные, но и позволяют сэкономить до 80 % бюджета! Такие двери изготавливаются из натурального дерева (дуба, ясеня, ангарской сосны) с применением итальянского специального лака.

«На производстве мы единственные внедрили четырехступенчатую систему шлифования деталей будущей двери. Это в два раза больше предусмотренной стандартной технологией. Именно поэтому все межкомнатные двери получаются очень гладкими. Кроме того, мы производим многослойное покрытие дверей лаком итальянского концерна Sayerlack. Многие фабрики Италии не могут позволить себе этот лак, так как для них это очень дорого. Покрытие получается на уровне лучших образцов настоящих итальянских дверей», – рассказали специалисты компании.

Добавим, что каждый дверной блок комплектуется эластичным уплотнителем Deventer (Германия). Шумоизоляция двери увеличивается на 36 ДБ. Это значит, что можно спокойно разговаривать на кухне, когда в комнате спит ребенок. При этом уплотнитель подбирается по цвету в тон дверей, поэтому практически не заметен. Также в производство дверей внедрена бесконтактная система крепления наличника. Это позволяет сохранить первозданный респектабельный внешний вид дверей. Кроме того, отсутствие гвоздей в наличнике исключает вероятность зацепиться салфеткой за их шляпку при протирании двери. При ремонте (при оклейке обоев или их покраске) наличник можно легко снять и затем поставить на место.

На выставке можно будет ознакомиться не только с вариантами межкомнатных дверей. Компания «Альтернатива Италии» представит несколько моделей лестниц, мебели для спальни и кухни.

Напомним, выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будет работать 16–19 мая в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).  

Связанные новости