Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Фасад в подарок достанется одному из посетителей выставки «Малоэтажное домостроение»

 
08.05.2018

Фасад в подарок достанется одному из посетителей выставки «Малоэтажное домостроение»

На выставке «Малоэтажное домостроение» 16-19 мая 2018 г. в МВДЦ «Сибирь» проведут розыгрыш нового фасада для отделки дома. Одному из посетителей достанется 40 упаковок фасадной плитки ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK в стиле «Античный кирпич».

Для участия в розыгрыше посетителям необходимо заполнить анкету на стенде компании-организатора ООО «Теплострой Красноярск» и получить специальный купон (стенд № В104). Сделать это можно будет в любой день выставки. 19 мая в 15:00 состоится определение победителя розыгрыша: тот, чей купон будет наугад извлечен из лототрона, и получит главный приз. Подробности и правила проведения розыгрыша размещены на сайте VsemKtoStroit.ru.

Отметим, что фасадная плитка ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK отличается повышенной герметичностью, устойчивостью к коррозии и колебаниям температур, а также обладает исключительной долговечностью материала и цвета. Использование оттенка античного кирпича (новинка 2017 года) открывает широкие возможности для создания оригинальной облицовки фасада в средневековом стиле. Этот вид плитки идеален для декорирования как фасада целиком, так и его элементов.

Напомним, выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» пройдет в Красноярске 16-19 мая 2018 г. в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Античный кирпич


Количество показов: 6650