Один из лучших в мире керамических грилей привезут на выставку «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка

«Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 

Один из лучших в мире керамических грилей привезут на выставку «Малоэтажное домостроение»

  Версия для печати

На выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» (16–19 мая, г. Красноярск) будет представлен один из лучших в мире керамических грилей Kamado Joe. По сравнению с аналогичным оборудованием гриль имеет ряд преимуществ:

  • Керамический корпус является отличным теплоизолятором, это позволяет готовить в течение длительного времени, сохраняя продукты сочными и добиваться непревзойденной нежности. Высокотехнологичные керамические смеси выдерживают температуру свыше 1300°C!
  • Керамические детали не подвержены коррозии и очень прочны, устойчивы к любым погодным условиям.
  • Использование гриля дает свободу кулинарного творчества: все, что можно приготовить на гриле, в коптильне, в духовке, в печи или на обычной плите, можно приготовить в одном только гриле Kamado Joe: сочные стейки, гарниры, пиццы, запеченные овощи, томленые каши и многое другое!
  • Гриль дает существенную экономию: за 10 рабочих часов гриль потребляет всего 4 кг угля, тогда как обычный мангал – в 5 раз больше! Кроме того, если в гриле остался уголь, его можно использовать снова.
  • Возможность применять гриль как для личных нужд (гриль для дачи), так и для бизнеса – начиная от уличной торговли в формате стрит-фуда и заканчивая организацией элитных ресторанов. Приобретя данный гриль, можно организовать ресторан на одном квадратном метре.

Ознакомиться с новинкой можно на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» с 16 по 19 мая в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости