Одна из крупнейших строительных выставок Сибири и Дальнего Востока приглашает участников - Красноярская ярмарка

«Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 

Одна из крупнейших строительных выставок Сибири и Дальнего Востока приглашает участников

  Версия для печати

С 16 по 19 мая 2018 года в Красноярске состоится XXVI выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». В настоящее время открыт набор участников и начато формирование программы мероприятий. К участию в проекте приглашаются производители и поставщики материалов для строительства и ремонта, разработчики новых технологий, ландшафтные дизайнеры.

Выставка займет два больших павильона, где будут размещены компании по разделам:

  • Технологии возведения малоэтажного и деревянного домостроения;
  • Строительные материалы и оборудование;
  • Отделочные материалы;
  • Окна, двери, автоматические ворота;
  • Инструмент, крепеж, строительное оборудование;
  • Печи, бани, сауны, бассейны;
  • Системы автоматизации зданий;
  • Электрика. Свет;
  • Ландшафтная архитектура;
  • Загородная недвижимость.

Данный выставочный проект всегда востребован у посетителей и участников, так как отражает последние тенденции рынка и запросы потребителей. Ежегодно здесь демонстрируются новинки в области технологий малоэтажного строительства. Это привлекает большое количество горожан, которые хотят построить или приобрести готовый загородный дом.

О высоком спросе говорят сами экспоненты. «Мы презентовали на выставке дом-трансформер, представили его в натуральную величину. К нам пришли все, кого мы ждали, уже есть заказы на строительство, поэтому участие в выставке себя оправдало. Мы довольны тем откликом, который получили здесь. Уже сейчас начинаем готовиться к следующей выставке, чтобы снова удивить гостей», – рассказала Катерина Ковалжи, представитель группы компаний GREEN PARK (Красноярск).

Помимо этого, накануне сезона ремонтов большой популярностью пользуются всевозможные строительные и отделочные материалы, предложения по ландшафтному дизайну.

По многочисленным отзывам участников, работа на выставке себя в полной мере оправдывает. «Мы молодая компания, поэтому решили принять участие в выставке, чтобы заявить о себе, презентовать свои возможности. Думаю, нам это удалось – никто не проходит мимо. Многие интересуются, и есть уже заказы на отделку, на мебель, на другие виды работ. Конечно, в следующем году планируем участвовать в этой выставке снова, потому что она дает новые контакты, узнаваемость, заказы», – поделился Данил Гуриев, генеральный директор компании «Гуриати АГ» (Красноярск).

Несомненно, присутствие на одной из самых крупных в регионе строительных выставок позволяет компаниям подтвердить статус лидера, рассказать о новых достижениях широкой аудитории. Сегодня выставка также является одним из методов «борьбы» с кризисными явлениями на рынке. Присутствие компании на выставке, несомненно, дает покупателям уверенность в ее надежности и открытости.

По вопросам участия в выставке 2018 года можно обращаться в оргкомитет:

Вячеслав Зарубин – директор выставки

Екатерина Привалова, Анастасия Гусева – менеджеры выставки

тел.\факс: (391) 22-88-405, 22-88-615, 22-88-625, 22-88-611

build@krasfair.ru, www.krasfair.ru

Выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будет работать с 16 по 19 мая, включая субботу, в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».

Справка

В 2017 году площадь экспозиции составила 7 120 кв. м.

Количество участников: 164 компании из разных регионов России (Москва и Московская область, Алтайский край, Новосибирск, Абакан, Иркутская область, Красноярск и Красноярский край).

Количество посетителей: 13 301 человек (совместно с выставкой «КлиматАкваТЭкс»).

Связанные новости