Библиоплощадка встретит гостей выставки «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» - Красноярская ярмарка

«Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 

Библиоплощадка встретит гостей выставки «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»

  Версия для печати

С 16 по 19 мая, в дни работы выставки «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы», будет работать библиоплощадка, организуемая в рамках Всероссийского библиотечного конгресса. Конгресс проводится в Красноярске в связи с тем, что город объявлен Библиотечной столицей России 2017 года.

Посетители, заглянув на библиоплощадку, смогут ознакомиться с книгами по теме выставки из фондов Государственной научной библиотеки Красноярского края, приобрести новые издания, посвящённые загородной жизни.

Для семей, пришедших на выставку с детьми, на библиоплощадке предусмотрена возможность провести время с детскими книгами, а для молодёжи – принять участие в интеллектуальных играх.

В первый день работы выставки, 16 мая, на библиоплощадке будут организованы литературные игры и викторины для детей.

18 мая здесь будут представлены уникальные тактильные и «говорящие» издания для слепых и слабовидящих людей, в том числе рассказывающие о достопримечательностях Красноярска.

Библиоплощадка расположится в выставочном холле МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будет работать 16-19 мая.

Время работы: 16–18 мая с 10:00 до 17:00, 19 мая с 10:00 до 14:00.

Связанные новости