Роскошный особняк в натуральную величину покажут красноярцам на строительной выставке - Красноярская ярмарка

«Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 

Роскошный особняк в натуральную величину покажут красноярцам на строительной выставке

  Версия для печати

На выставке «Малоэтажное домостроение» в МВДЦ «Сибирь» красноярцы смогут увидеть уникальную экспозицию – полностью готовый дом из инновационных стройматериалов со всеми элементами внешней и внутренней отделки. Его построили в натуральную величину прямо в павильоне экспоцентра и впервые представили на КЭФ-2017. Теперь оценить это строение во всей красе смогут все желающие гости майской строительной выставки.

Представит экспозицию участник и генеральный спонсор проекта – компания «Гуриати АГ» (Красноярск). Предприятие является многопрофильным, поэтому выставочный дом включает в себя всю производимую предприятием продукцию – начиная от фасада из стеклофибробетона, деревянных окон, металлического литья и заканчивая мебелью и всеми деталями в оформлении внутреннего пространства. Таким образом, гостям выставки презентуют полностью готовый элитный особняк «под ключ», по которому можно прогуляться и оценить роскошный интерьер спален, гостиной, кухни, ванной комнаты.

Отметим, что компания «Гуриати» выполняет весь цикл работ: от заготовки камня и древесины до дизайна и сложной художественной облицовки, а также изготавливает ванны, раковины, лестницы, мебель, витражи. В ближайшем будущем предприятие запускает производство облицованных блоков из полистеролбетона. Стены из данного материала не требуют финишной отделки, покраски и дополнительного утепления. Также в планах компании начать производство панелей из полистеролбетона для быстровозводимых домов.

Напомним, посетить экспозицию, узнать подробнее о технологиях и строительных материалах красноярцы смогут 16-19 мая на XXV специализированной выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости