Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

«Живую» мебель ручной работы привезут на выставку «Малоэтажное домостроение»

 
«Живую» мебель ручной работы привезут на выставку «Малоэтажное домостроение» 08.05.2017

«Живую» мебель ручной работы привезут на выставку «Малоэтажное домостроение»

На выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» (16-19 мая, МВДЦ «Сибирь») будет представлена «живая», экологически чистая мебель ручной работы из натуральной древесины. Комплекты такой мебели имеют эффект «состаренного» дерева и позволяют создать в современном доме неповторимую атмосферу ушедших эпох.

Посетителям предложат широкий модельный ряд изделий: столы, стулья, кресла, скамьи, кровати, спальные гарнитуры, шкафы, комоды, входные и межкомнатные двери, кухонные ансамбли, мебель для бань и саун, беседки, качели и многое другое. Каждый предмет мебели изготовлен в единственном экземпляре.

Дерево является прекрасным естественным и здоровым материалом для изготовления мебели и декора. Такая мебель создает особый уют, не выделяя при этом в воздух никаких вредных веществ. Для ее обработки используются специальные масла и воск. К тому же, деревянная мебель отличается надежностью и прослужит своему владельцу не один десяток лет.

Ознакомиться с ассортиментом «живой» мебели и пообщаться с дизайнером можно на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» с 16 по 19 мая в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).
Номер стенда художественной мастерской «Живая мебель» – Е214.

2.jpg


Количество показов: 5939