Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Как защитить дом от огня еще при проектировании, расскажут на выставке «Малоэтажное домостроение»

 
24.04.2017

Как защитить дом от огня еще при проектировании, расскажут на выставке «Малоэтажное домостроение»

На выставку «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» (16-19 мая, г. Красноярск) привезут современные огнезащитные материалы, составы для дерева и металла, огнестойкие пены и герметики российского производителя «Огнеза».

Посетителям продемонстрируют самосрабатывающие противопожарные муфты для защиты от распространения огня в точках прохода горючих полимерных труб внутренней канализации и водоснабжения, а также кабельных коммуникаций, сквозь перекрытия и стены зданий и сооружений.

Также специалисты покажут термоуплотнительную ленту с самоклеящимся слоем для уплотнения зазоров и повышения огнестойкости противопожарных дверей, ворот, люков, клапанов противодымных, фланцевых соединений воздуховодов, огнестойких сейфов и т.п.

Еще одна разработка – огнестойкая монтажная пена для строительных «пистолетов» – идеальное решение для монтажа конструкций с повышенными требованиями к огнестойкости. Используется при установке противопожарных дверей, люков и др. огнезащитных преград. Эффективно герметизирует и защищает от дыма и огня до 4 часов.

Данные материалы могут применяться в строительстве зданий и сооружений. Их применение на этапе проектирования и строительства помогает локализовать источник опасности и минимизировать ущерб в случае пожара.

Познакомиться со всеми образцами и задать вопросы специалистам можно на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» с 16 по 19 мая в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).
Номер стенда компании «Огнеза» – В111.


Количество показов: 5395