Брусчатку для создания идеальной пешеходной дорожки презентуют на выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка

«Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 

Брусчатку для создания идеальной пешеходной дорожки презентуют на выставке «Малоэтажное домостроение»

  Версия для печати

Брусчатку для создания идеальной пешеходной дорожки презентуют на выставке «Малоэтажное домостроение»

Квадратную брусчатку, которая позволяет создавать бесконечное множество вариантов укладки и остается прочной и износостойкой при толщине всего 40 мм, продемонстрируют на XXV выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» (16-19 мая, МВДЦ «Сибирь»).

Брусчатка «Квадрат» изготавливается из белого и серого цементов, при этом может иметь широкую цветовую гамму (красный, зеленый, черный, синий, золотой и др.), включая колормикс на основе серого и белого цементов. Материал не содержит опасных компонентов и запрещенных красителей.

Основными преимуществами такой брусчатки являются возможность укладки простых и сложных рисунков, равномерное распределение нагрузки по поверхности, шероховатая поверхность, предотвращающая скольжение. Брусчатка «Квадрат» выдерживает более 200 циклов заморозки / разморозки.

Выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будет работать с 16 по 19 мая в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости