Инновационные пластиковые трубы для пожаротушения презентуют на выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка

«Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 

Инновационные пластиковые трубы для пожаротушения презентуют на выставке «Малоэтажное домостроение»

  Версия для печати

На выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» (16-19 мая, МВДЦ «Сибирь») будет презентован инновационный продукт в области пожаротушения – пластиковые трубы FIREPROFF. Трубы имеют исключительный состав, который делает их невозгораемыми и придает ряд дополнительных преимуществ, таких как отсутствие коррозии и исключительная прочность соединений труб и фитингов.

Пластиковые трубы FIREPROFF разработаны специально для создания автоматических спринклерных водонаполненных и пенных систем пожаротушения и изготовлены из трудновоспламеняемого материала Violen®-PPR(100).

Комбинированные полипропиленовые трубы для системы пожаротушения FIREPROFF не подвержены коррозии, что исключает засор спринклера ржавчиной, тем самым гарантирует неограниченный срок службы. Простота монтажа и прочность соединений делает системы FIREPROFF достойной альтернативой металлическим трубопроводам.

Увидеть новинку и задать вопросы специалистам можно на стенде компании ООО «НПЦ СибСпецЗащита» – В402.

Выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будет работать с 16 по 19 мая в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости