Познакомиться с настоящей звездой косплея смогут красноярцы на Кубке главы города по киберспорту - Красноярская ярмарка

«КУБОК ГЛАВЫ ГОРОДА ПО КИБЕРСПОРТУ»

29 февраля 2020

Время работы:
с 10:00 до 20:00  
Стоимость билета — 350 рублей.

 
 
 




Партнеры







Познакомиться с настоящей звездой косплея смогут красноярцы на Кубке главы города по киберспорту

  Версия для печати

Организаторы Кубка главы города по киберспорту подготовили большой сюрприз для всех поклонников косплея и компьютерных игр. Специальным гостем мероприятия станет популярная косплей-модель из Москвы Anya iChios! Она выступит одним из членов жюри Сибирского конкурса косплея, проведет сессию вопросов и ответов на сцене. Также на фестивале вы получите уникальную возможность увидеть ее в ярком фантастическом образе и сделать совместное фото!

Анна – опытный косплеер со стажем более 11 лет и большим количеством воплощенных персонажей. Является официальной моделью Warner Bros | Mortal Kombat 11, Nintendo Russia, SGGP, Bubble comics, Riot Games на Nexus Arabia, Zotac gaming. Также она большая поклонница жанров ММОРПГ и РПГ. Много лет играла в League of Legends на EUWest! Кроме того, за ее плечами 12 лет игры в World of Warcraft.

Для фестиваля в Красноярске Анна готовит потрясающе эффектный образ и сложный костюм. Какой именно, пока хранится в секрете, анонс будет совсем скоро!

Кубок главы города по киберспорту пройдет 29 февраля в Красноярске. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Стоимость билета – 350 рублей, приобрести можно на сайте krasticket.ru.

djBXk7moK4w.jpg

Связанные новости