Уникальные предложения для вашего дома на выставке «Строительство. Архитектура. Дизайн» - Красноярская ярмарка

«ЖКХ. Энергетика. Экология / КлиматАкваТЭкс»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 




Уникальные предложения для вашего дома на выставке «Строительство. Архитектура. Дизайн»

  Версия для печати

Думаете, как обновить интерьер дома? Участники специализированной выставки предлагают уникальные условия для заказа их товаров:


ООО Яркие Окна специализируется на изготовлении и установке пластиковых и алюминиевых окон, дверей, перегородок на заказ, а также остеклении и утеплении балконов и лоджий. Компания предоставляет полный комплекс услуг, включая проектирование, консультации, обслуживание, диагностику и ремонт.

Каждый, кто запишется на бесплатный замер окон с монтажом в дни проведения выставки, получит шанс выиграть сертификат. Подробности акций уточняйте у сотрудников на стенде компании «Яркие Окна» в дни проведения выставки.


Мастерская интерьерного стекла steklo&idea изготавливает дизайнерские модели зеркал. Мастерская предлагает скидочные купоны для посетителей выставки с 10% скидкой на свою продукцию из наличия и под заказ. Также steklo&idea будет проводить розыгрыш уникального зеркала на стенде в дни проведения выставки.

 

ТК «ЛАУРЕНТ» - декоративные элементы для вашего интерьера. Компания предлагает 10% на товар при оформлении заказа в дни выставки.

 

Компания КОНСИБ - производитель окон и дверей из ПВХ и алюминия, стеклопакетов, нестандартных конструкций различных классов. С 30-летним опытом, компания динамично развивается на 4-х заводах с современным оборудованием из Германии, Австрии и Италии. Полностью автоматизированное производство обеспечивает высокое качество и точные сроки выполнения заказов.


Место встречи — выставка «Строительство. Архитектура. Дизайн» с 13 по 16 марта 2024 года.
МВДЦ Сибирь, ул. Авиаторов, 19, Красноярск.

Информацию о других экспонентах можно найти на сайте в разделе «Новости».