Региональный центр энергосбережения на территории Красноярского края - участник выставки «КлиматАкваТЭкс»! - Красноярская ярмарка

«ЖКХ. Энергетика. Экология / КлиматАкваТЭкс»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 




Региональный центр энергосбережения на территории Красноярского края - участник выставки «КлиматАкваТЭкс»!

  Версия для печати

В современных условиях вопросы энергосбережения и повышения энергетической эффективности имеют особую актуальность. Энергосбережение позволяет решать проблемы экологической повестки, обеспечивает рациональное использование энергетических ресурсов. Сокращение потребления энергоресурсов обеспечивается за счёт энергоэффективных технологий и оборудования, реализации правовых, организационных, научных, производственных, технических и экономических мер, направленных на рациональное и экономное расходование ресурсов, а также вовлечение в хозяйственный оборот возобновляемых источников. Для решения указанных задач в Красноярском крае создан Региональный центр энергосбережения (далее – РЦЭ).

РЦЭ является структурным подразделением Краевого государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Краевой центр подготовки кадров строительства, ЖКХ и энергетики» (далее – Краевой учебный центр), подведомственного министерству промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края.

Деятельность РЦЭ направлена на повышение уровня квалификации специалистов государственных и муниципальных учреждений в сфере энергосбережения, создание необходимых условий для развития институтов энергосервисных контрактов и концессионных соглашений, повышение качества разработки и актуализации схем теплоснабжения муниципальных образований края, оптимизацию сбора и анализа данных, необходимых для проведения государственной политики в области энергосбережения на территории края.

☎ Контакты: 8-800-775-74-50 и 8 (391) 219-74-50.

???? Пообщаться с представителями компании можно с 15 по 18 марта 2023 г. в выставочном павильоне №1!

Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

650х650.jpg

Связанные новости