ГК «Информационные технологии и решения» на специализированном форуме и выставке «Современные системы безопасности – Антитеррор» в МВДЦ «Сибирь» с 25 по 27 мая 2022. - Красноярская ярмарка

«Рождественская ярмарка»

25 – 29 декабря
2024 года

Время работы:
25 – 28 декабря 10:00 – 19:00  
29 декабря 10:00 - 18:00  
 
Стоимость билета — вход свободный




ГК «Информационные технологии и решения» на специализированном форуме и выставке «Современные системы безопасности – Антитеррор» в МВДЦ «Сибирь» с 25 по 27 мая 2022.

  Версия для печати

С 25 по 27 мая во XVI Всероссийском специализированном форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор»  будет принимать участие множество экспонентов, среди которых будет представлен стратегический партнер ГК «Информационные технологии и решения».

Группа компаний представит решения в области комплексных систем безопасности. Например, средства обнаружения коммерческих дронов и возможности воздействия на них, что обеспечивает безопасность инфраструктурных объектов и снижает риски чрезвычайных ситуаций и несанкционированных вторжений.

Посетители выставки «Современные системы безопасности – Антитеррор» также смогут ознакомиться с множеством разработок, среди которых радиоэлектронное ружье «Гарпун-3», предназначенное для точечного воздействия на дрон, система обнаружения дронов «Соловей-2», комплекс «Хамелеон», основанный на методе визуального обнаружения дронов.

Направления деятельности ГК «ИТР»: информационная безопасность; обследование, интеграция и сопровождение IT-систем; дроны, антидроны; разработка программного обеспечения; комплексные системы безопасности; поставка специализированного оборудования.

Связанные новости