Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

ФОРУМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА СИБИРИ: коучи мирового уровня и самые эффективные решения для бизнеса-2020

 
09.10.2019

ФОРУМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА СИБИРИ: коучи мирового уровня и самые эффективные решения для бизнеса-2020

19 банков и финансовых организаций готовят выгодные предложения для предпринимателей. В числе участников АК БАРС БАНК, АЛЬФА-БАНК, Банк «Левобережный», Банк «Открытие», Ланта-банк, Лидер-Инвест, Мособлбанк, ОТП Банк, Сбербанк, Промсвязьбанк, Росбанк, Россельхозбанк, СКБ-Банк и другие. Специалисты подберут кредиты на создание и развитие бизнеса, строительство, ремонт, покупку недвижимости.

Также будет представлен большой спектр рекламных и маркетинговых услуг для бизнеса: изготовление бизнес-сувениров, наружная реклама, дизайн. Участвуют такие компании, как MDI TECH, Xindao, «Группа 7», «Декор», «ДиалогСибирь». «Группа 7» даже организует на форуме полноценный выездной офис, где будут заключаться договоры и контракты. Состоятся презентации новинок в сфере промопродукции и бизнес-подарков.

Также на выставке будут представлены современные информационные технологии для бизнеса: облачные бизнес-коммуникации, CRM, онлайн-сервисы. Например, на форуме впервые презентуют систему «МТС Касса», которая позволяет минимизировать сервисные затраты для розничной торговли и сферы услуг.

Для посетителей будут работать консультационные площадки специалистов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, представительства контрольно-надзорных органов Красноярского края. Посетителей проконсультируют по вопросам законодательства в области занятости населения, юридического сопровождения, аудита и бухгалтерии, кредитования и страхования бизнеса, пенсионного обеспечения, налогообложения.

Помимо работы выставочных площадок запланирована масштабная деловая программа. Одновременно с форумом предпринимательства в МВДЦ «Сибирь» пройдет SIBERIAN BUSINESS FORUM. Только раз в году сибиряки смогут посетить тренинги знаменитых бизнес-коучей России и мира, и для этого впервые не нужно ехать в столицу или за рубеж. Хедлайнером выступит всемирно известный бизнес-тренер Гарретт Джонстон. Он проведёт тренинг «Маркетинг на 360 градусов», на котором раскроет прорывные технологии стратегического маркетинга. Также на Siberian Business Forum приедут федеральные и международные спикеры: Михаил Федоренко, Владимир Зима, Александр Чигров, Сергей Бехтерев. Важно, что специалисты разберут ключевые тренды на примере местных кейсов.

Также пройдет ряд тренингов и семинаров для предпринимателей по блокам: лидерство, HR, управление, развитие бизнеса, коучинг, продажи. В числе спикеров – российские и зарубежные эксперты: Рима Епур, директор бизнес-инкубатора (г. Минск), Олеся Добрынина, издатель журнала «Дорогое удовольствие в  Красноярске», Дмитрий Магировский, президент ГК «Emerson Consulting», ТОП-10 экспертов России в области бизнес-консалтинга 2018, Екатерина Киц, эксперт по стратегиям развития бизнеса, сооснователь онлайн школы и маркетингового digital-агентства INSTAHURMA (г. Санкт-Петербург) и многие другие. Подробная информация о Siberian Business Forum и регистрация на сайте: https://www.sibbf.ru/.

Кроме того, в рамках форума предпринимательства пройдут круглые столы по кредитованию бизнеса, инвестициям, тендерам и госзакупкам, CRM, коммерческой недвижимости, экспорту и другим темам. Состоится блок обучающих мероприятий от организаций «ОПОРА РОССИИ», ГК «Статский советник», MANGO OFFICE. Программа форума предпринимательства на сайте: https://www.krasfair.ru/events/business/program/

Место проведения: Красноярск, ул. Авиаторов, 19 / МВДЦ «Сибирь».

Партнеры форума: ПАО «Сбербанк», компания «Эмили». Официальные спонсоры – «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО), «БИЛАЙН БИЗНЕС» (ПАО «ВЫМПЕЛКОМ»). Спонсор: АКБ «Ланта-Банк» (АО).



Количество показов: 5049
Пресс-релиз:  Да